您好,欢迎您来到新疆招标网【采招网旗下网站】

采招网旗下网站

全国免费咨询电话:400-810-9688

您所在的位置: 采招网>新疆招标网>中标结果> 昌吉回族自治州昌吉州中医院10KV配电室高压部分工程预中标结果

昌吉回族自治州昌吉州中医院10KV配电室高压部分工程预中标结果

发布时间:2020/11/21 地区: 新疆 - 昌吉回族自治州

登录后即可查看招标详情内容立即登录>  若您还不是会员立即免费注册吧>
所属地区 新疆 加入时间 2020/11/21
招标业主单位 昌吉***理处 [登陆后查看]
中标单位 新疆***公司 [登陆后查看]
免费设置此项目的进展提醒:设置进展阶段提醒 

中标结果正文

招标业主单位:昌吉***理处 >>登陆后查看





(略) * KV (略) 分工程
(E *** )
公示开始时间: * 日
公示结束时间: * 日
(略) * KV (略) 分工程(招标项目编号:E *** ) (略) 评审,确 (略) * KV (略) 分工程的中标候选人,现公示如下:
* 、评标情况
标段名称: (略) * KV (略) 分工程
1、中标候选人基本情况
排序中标候选人名称投标报价质量工期/交货期
1 (略) 普天 (略) *** . * 元合格 *
2 (略) 鹏腾新电 (略) *** . * 元合格 *
3 (略) 鼎丰 (略) *** . * 元合格 *

2、 (略) 文件要求承诺的项目负责人情况
序号中标候选人名称项目负责人姓名相关证书名称及编号
1 (略) 普天 (略) 程剑注册 * 级建造师·机电工程? ***
2 (略) 鹏腾新电 (略) 李静注册 * 级建造师·机电工程?新 ***
3 (略) 鼎丰 (略) 王东注册 * 级建造师·机电工程?新 ***

3、 (略) 文件要求的资格能力条件
序号中标候选人名称响应情况
1 (略) 普天 (略) 响应
2 (略) 鹏腾新电 (略) 响应
3 (略) 鼎丰 (略) 响应

* 、提出异议的渠道和方式
* 、其他公示内容
废标情况说明:

1西 (略) :项目负责人业绩 * , (略) 文件要求

2 (略) 恒 (略) :项目负责人业绩,前两项业绩未提供中标通知书

3 (略) (略) :项目负责人建造师证 证照不符。

4 (略) (略) :项目负责人业绩后两个业绩为成交通知书,不予认可


* 、 (略) 门
本招标 (略) 门为: (略) 市建设工程招投 (略)
* 、联系方式
招 标 人: (略) 政府投资建 (略) 招标代理机构: (略) 宏宇建设工程 (略)
地址: (略) 政府投资建 (略) 地址:
联 系 人:欧阳天联 系 人:王丽娜
电话: *** 电话: ***
电子邮件:电子邮件:

(略) 代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)
(略) 代理机构:(盖章)

您还可以查看以下信息 

 中标单位:中国石油集团******有限公司井下作业公司,中标单位联系方式:10立即查看 

       招标单位:中国石油集团******有限公司井下作业公司,招标单位联系方式:10立即查看 

 中国石油****西部钻探工程有限公司:特约供应商库200立即查看 

       中国石油****西部钻探工程有限公司:200立即查看 

搜索更多业主单位项目信息

注册即可免费查看招标信息 |咨询电话:400-810-9688

立即注册免费会员 

为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。

该中标单位相关项目

  • 邀请招标推荐权

    与您业务匹配的项目,邀请您直接参与,免资格预审

    认证服务
  • 面向业主推荐权

    急需采购大批设备或材料的项目,我们优先推荐

    认证服务
  • 项目唯一推荐

    对委托采招推荐供应商的项目,仅被推荐会员单位独享

    认证服务
  • 项目监测

    采招网提供项目监测服务,提供给会员单位

    认证服务
  • 同城活动

    采招网不定期组织同城活动,您可以申请主办活动

    认证服务
下载手机APP
随时随地查项目