您好,欢迎您来到新疆招标网【采招网旗下网站】

新疆宏域炜业建设有限公司

丨新疆招标网

公司简介
新疆宏域炜业建设有限公司在新疆地区共有相关的招中标信息分别是第四师2021年农村电网改造升级68团110kV输变电工程对侧110千伏GIS设备扩建工程招标异常公告,企业破产清算案件管理人报名公告2024新2301破申5号,资产评估,网上摇珠中介机构报名公告2023新2301民初8685号,克拉玛依市独山子区城市配电网基础设施项目-220线路工程流标公告,木垒风场新增检修项目,昌吉市西城区供热项目-110kv配网工程设备采购及安装(五标段)补充公告,昌吉州阜康市2022年城乡人居环境整治项目-城区市政道路基础设施配套建设项目第四标段,昌吉市西城区供热项目-110kv配网工程(二标段),昌吉市城北老旧小区供电设施提升改造项目一标段,阜康市城乡人居环境治理项目-城区道路基础设施及生态修复完善垃圾填埋场电采暖项目(第一标段)施工,等信息,每日更新新疆宏域炜业建设有限公司最新招标投标信息,更多请查看右侧详情列表

【招标变更】第四师2021年农村电网改造升级68团110kV输变电工程对侧110千伏GIS设备扩建工程招标异常公告 新疆

招标编号: E6699004005240117001001    |    招标业主:新疆生产建设兵团第四师电力有限责任公司    |    发布日期:2024/7/25    

项目名称:第四师2021年农村电网改造升级68团110kV输变电工程(对侧110千伏GIS设备扩建工程)项目编号:E6699004005240117001001招标人:新疆生产建设兵团第四师电力有限责任公司招标代理机构:新疆正元工程招标代理有限责任公司首次公告发布日期:2024年07月01日项目异常原因:1)新疆恒源泰电力建设有(新疆宏域炜业建设有限公司在正文或附件中)

【招标公告】企业破产清算案件管理人报名公告2024新2301破申5号 新疆

招标编号: --    |    招标业主:昌吉市人民法院    |    发布日期:2024/6/5    

昌吉市人民法院网上摇珠企业破产清算案件管理人报告公告昌吉市人民法院在审理关于(2024)新2301破申5号申请人新疆宏域炜业建设有限公司申请新疆海联三邦投资有限公司破产清算一案过程中,决定采取随机摇号方式产生破产管理人。现特此公告申请人的基本信息,请已进入新疆维吾尔自治区高级人民法院管理人名册的一级管理人无法定申请回避情形、有意参与摇号的机构管理人在公告之日起(新疆宏域炜业建设有限公司在正文或附件中)

【招标公告】资产评估,网上摇珠中介机构报名公告2023新2301民初8685号 新疆

招标编号: --    |    招标业主:-    |    发布日期:2024/1/3    

昌吉市人民法院网上摇珠选择评估鉴定机构公告本院拟定于2024年1月5日上午10:30时,在“人民法院诉讼资产网”上运用电脑摇号系统,随机选择以下案件的评估中介机构。在备案名册中并符合资质要求的中介机构,可于2024年1月5日上午10:30时前申请报名。(2023新2301民初8685号)案件;(申请人:新疆宏域炜业建设有限公司;被申请人:新疆国智电(新疆宏域炜业建设有限公司在正文或附件中)

【招标变更】克拉玛依市独山子区城市配电网基础设施项目-220线路工程流标公告 新疆

招标编号: XJTZYDSZ2023-ZB020    |    招标业主:克拉玛依市独山子区天城能源发展有限公司    |    发布日期:2023/9/11    

详情见附件(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)克拉玛依市独山子区城市配电网基础设施项目-220线路工程流标公告招标编号:XJTZYDSZ2023-ZB020一内容:新疆天之源项目管理集团有限公司受克拉玛依市独山子区天城能源发展有限公司的委托,于2023年09月11日11:00时北京时间对其克拉玛依市独山子区城市配电网基础设施(新疆宏域炜业建设有限公司在正文或附件中)

【招标公告】木垒风场新增检修项目 新疆

招标编号: PUR230801340    |    招标业主:深圳能源集团股份有限公司新疆分公司    |    发布日期:2023/8/25    

项目名称:木垒风场新增检修项目项目编号:PUR******0项目地址:木垒风场项目概况:木垒风场新增检修项目公告名称:木垒风场新增检修项目公告发布媒体深圳能源供应商门户公告信息:新的报价截止日期:2023-08-3100:00:00、新的质疑截止日期:2023-08-3100:00:00采购单位名称(新疆宏域炜业建设有限公司在正文或附件中)

【招标变更】昌吉市西城区供热项目-110kv配网工程设备采购及安装(五标段)补充公告 新疆

招标编号: --    |    招标业主:-    |    发布日期:2022/8/11    

详情见附件(新疆宏域炜业建设有限公司在正文或附件中)

【招标公告】昌吉州阜康市2022年城乡人居环境整治项目-城区市政道路基础设施配套建设项目第四标段 新疆

招标编号: HC2022ZB05-SG    |    招标业主:阜康市城市管理局    |    发布日期:2022/6/27    

昌吉州阜康市2022年城乡人居环境整治项目-城区市政道路基础设施配套建设项目第四标段-中标公示昌吉州阜康市2022年城乡人居环境整治项目-城区市政道路基础设施配套建设项目第四标段(招标项目编号:HC2022ZB05-SG)经评标委员会评审,确定昌吉州阜康市2022年城乡人居环境整治项目-城区市政道路基础设施配套建设项目第四标段的中标候选人如下:一、中标候选人信息标段名(新疆宏域炜业建设有限公司在正文或附件中)

【招标公告】昌吉市西城区供热项目-110kv配网工程(二标段) 新疆

招标编号: E6523003905003542002    |    招标业主:昌吉市住房和城乡建设局    |    发布日期:2021/12/27    

昌吉市西城区供热项目-110kv配网工程(二标段)项目施工中标结果公示本昌吉市西城区供热项目-110kv配网工程(二标段)项目施工招标项目编号:E************002)经评标委员会评审,确定昌吉市西城区供热项目-110kv配网工程(二标段)项目施工的中标人如下:一、中标人信息标段名称:昌吉市西城区供热项目-110kv配网工程(二标段)。中标人:新疆宏域炜业建设有限公司中标价格:2...(新疆宏域炜业建设有限公司在正文或附件中)

【招标公告】昌吉市城北老旧小区供电设施提升改造项目一标段 新疆

招标编号: E6523003905003562001    |    招标业主:昌吉市房地产管理局    |    发布日期:2021/12/27    

昌吉市城北老旧小区供电设施提升改造项目一标段(E************001)本昌吉市城北老旧小区供电设施提升改造项目一标段(招标项目编号:E************001)经评标委员会评审,确定昌吉市城北老旧小区供电设施提升改造项目一标段的中标人如下:一、中标人信息标段名称:昌吉市城北老旧小区供电设施提升改造项目一标段中标人:新疆宏域炜业建设有限公司中标价格:******.6...(新疆宏域炜业建设有限公司在正文或附件中)

【招标公告】阜康市城乡人居环境治理项目-城区道路基础设施及生态修复完善垃圾填埋场电采暖项目(第一标段)施工 新疆

招标编号: --    |    招标业主:新疆宏域炜业建设有限公司    |    发布日期:2021/10/8    

废标理由:1、新疆宏域炜业建设有限公司不符合经济标初步评审-经济标完备性及符合性审查表中3.3.4,建筑工程中总价措施项目清单与计价表未按工程量清单填写。2、河南省鹏志建筑工程有限公司不符合经济标初步评审-经济标完备性及符合性审查表中3.3.4,建筑工程中总价措施项目清单与计价表未按工程量清单填写。3、新疆凯达建设工程有限公司不符合经济标初步评审-经济标完备性及符合性审查表中3.3.4,建筑工程中...(新疆宏域炜业建设有限公司在正文或附件中)

【招标公告】半截沟镇石河子村阿勒腾霍乐牧民定居点养殖棚圈建设项目 新疆

招标编号: E6523003905002420001    |    招标业主:奇台县半截沟镇人民政府    |    发布日期:2021/8/16    

半截沟镇石河子村阿勒腾霍乐牧民定居点养殖棚圈建设项目(E************001)本半截沟镇石河子村阿勒腾霍乐牧民定居点养殖棚圈建设项目(招标项目编号:E************001)经评标委员会评审,确定半截沟镇石河子村阿勒腾霍乐牧民定居点养殖棚圈建设项目的中标人如下:一、中标人信息标段名称:半截沟镇石河子村阿勒腾霍乐牧民定居点养殖棚圈建设项目中标人:新疆宏域炜业建设有限...(新疆宏域炜业建设有限公司在正文或附件中)

【招标公告】projectname 新疆

招标编号: --    |    招标业主:新疆宏域炜业建设有限公司    |    发布日期:2021/8/10    

第一中标候选人新疆宏域炜业建设有限公司因本单位施工人员在河南新乡输电项目上参与灾后抢修工作,无法参与本次项目的建设施工。后附弃标函。第二中标候选人新疆辛德源工程建设有限公司因投标时拟派往本次项目的二建建造师徐海燕同志于2021年7月23日被派往内地长期出差无法返疆,导致新疆辛德源工程建设有限公司无法按照约定到达现场,故放弃本次昌吉市公安局变电站工程项目。后附弃标函。(新疆宏域炜业建设有限公司在正文或附件中)

【招标公告】昌吉市公安局变电站工程 新疆

招标编号: E6523003905002116001001    |    招标业主:昌吉市项目代建管理局    |    发布日期:2021/7/22    

昌吉市公安局变电站工程(E************001)本昌吉市公安局变电站工程(招标项目编号:E************001001)经评标委员会评审,确定昌吉市公安局变电站工程的中标人如下:一、中标人信息标段名称:昌吉市公安局变电站工程中标人:新疆宏域炜业建设有限公司中标价格:******.84元项目经理:王国平?相关证书名称及编号:新******2616二、其他公示内...(新疆宏域炜业建设有限公司在正文或附件中)

【招标公告】新疆广播电视台高压系统建设项目 新疆

招标编号: ctzb-2020-001    |    招标业主:新疆广播电视台    |    发布日期:2020/4/23    

一、采购人名称:新疆广播电视台二、供应商名称:新疆宏域炜业建设有限公司三、采购项目名称:新疆广播电视台高压系统建设项目四、采购项目编号:ctzb-2020-001五、合同编号:2019-023六、合同内容:标项序号标项名称单位数量合同总额(元)预算金额(元)1新疆广播电视台高压系统建设项目批18343306.538910000付款方式、售后服务、违约责任详见合同附件。服务要求或标的基本概况:新疆广...(新疆宏域炜业建设有限公司在正文或附件中)

点击更多项目 >>>

您还可以在首页中搜索查找...